Рабочие программы по предметам

 

№пп

предмет

преподаватель

рабочая программа

  1.  

Русский язык и литература 10-11, Русский язык и литература5-9

Элективный курс.Русский язык 8 класс

Исламгареева Г.Ф

 

  1.  

Русский язык 7 Русский язык 8 Русский язык 9 , Русская литература 11

Яковлева М.П

5б, 7б, 9а

  1.  

Русский язык, Русская литература

Минлина А Я

Яковлева М.П

Мусина В.М

Исламгареева Г.Ф

 

5-9

  1.  


ИКБ. МХК

Валяренко А.В



7-9

  1.  

Английский язык2-4, Анг5-9, Анг 10-11, Анг 9

Саитова Л.Б

5-9

  1.  

Английский язык

Диярова Л.А

Каримова С.М

1-11.

  1.  

История 5-9, история 9, история 10-11 обществозание10-11, право, обществознание 5-9

Саитова Р.Р

5-11

  1.  

История , обществознание, право.

Юланов И.Ш

5--11

  1.  

Математика7
Информатика и ИКТ

Закирова А.М

7, 10, 11

  1.  

Математика9

Математика 10

Математика 11

Закирова А.М

Ноздрякова О.Н

10-11

  1.  

Математика

Ноздрякова О.Н

6б, 8б, 9а, 9б

  1.  

Математика

Лаптева О.М.

8-9

  1.  

Информатика и ИКТ, математика 5-9

математика 7

Шавалеева Г.В.

 

 

5-9

  1.  

Химия 8-9

Химия 9

Химия 10

Химия 11

Фаррахова Д.М.

8-11

  1.  

Биология 5-6

Биология 10-11
Биология5-9 ФкГОС

Мадиярова Л.Б.

5-11
5

  1.  

География 5-8

География 9-11

Шарифуллина Л.Ф.

5-11

  1.  

Технология

Аскарова О.В

Борисова Т.М

5-8

  1.  

Физика 7-9, Физика 10-11

Астрономия, Физика 9 ФкГОС

Хуснуллина Р.Г.

7-11классы

  1.  

Черчение ,ИЗО

Борисова Т.М.

5-7

  1.  

Технология

Михайлов Л.А.

5-9

  1.  

Физкультура

Шайхиев А.Ф

5-9

  1.  

Физкультура,ОБЖ 5-9 ОБЖ 10-11

Карманов А. А.

8, 10, 11

  1.  

Физкультура 5-9 Физкультура 10-11

ОФП 2 класс

Сарычева А.В

5а, 5б, 9б, 9в, 10

  1.  

Башкирский язык как государственный язык Республики Башкортостан

Башкирский язык (родной)

Диярова З.А

Кадырова Г.Ф

5-11

  1.  

Башкирский государственный язык Родной башкирский язык Родная башкирская литература Внеурочная деятельность

Кадырова Г.Ф

5-10

  1.  

Музыка,МХК

Ахмадуллина А.З

1-8, 10-11

  1.  

Начальные классы

Низамиева Н.Г

Галимова Л.С

4 класс

  1.  

Изо, Окружающий мир Математика, Литература,ОРКСЭ, Русский язык, Физкультура

Труд, Родной язык

Танылбаева М.Т.

Ахметова Г.М

Кайсарина Д.Д

Асмаева Е.А

Сафина Л Г

Султанова Ф.Х

 

1-4

  1.  

Родной язык 1-4 (татарский)

Родной язык 5-8 ( татарский)

Прокопьева А.И

1-8

  1.  

 

 

 

Реализуемые адаптированные образовательные программы

 

№пп

  предмет

преподаватель

класс

  1.  

Английский язык 2-4

Английский язык 5-9

Немецкий язык 

 

Каримова С.М 

Диярова Л.А

 

  1.  

Русский язык VII вид, 

Литература VII вид

Русский язык и литература VIII вид, 

 Мусина В.М.

5б, 7а

  1.  

Русский язык(логоп.,программа)

Литература (лог.,программа)

Валяренко А.В

5-9

  1.  

Английский язык 2-4

Английский  язык 5-9

Английский для слабовидящих

Саитова Л.Б.

5-9

  1.  

История

Саитова Р.Р.

5

  1.  

Математика

Ноздрякова О.Н.

5-9

  1.  

Музыка1-4,Музыка 5-8, ОДНК, МХК

Ахмадуллина А.З.

5

8

Русский язык

Литература

 Яковлева М.П.

9

 

Диярова З.А.

Кадырова Г.Ф

5-9

10

Начальные классы

Ахметова Г.М

Галимова Л.С.

Кайсарина Д.Д

Низамиева Н.Г

Сафина Л.Г

Султанова Ф.Х

Танылбаева М.Т

1-4

11

Биология( адаптированная программа для слабовидящих)

Биология (адаптированная программа для детей с задержкой психического развития)

Мадиярова Л.Б.

5-9

12

Русский язык

Русская литература

Исламгареева Г.Ф.

13

География

Шарифуллина Л.Ф.

5-9

14

Английский язык

Диярова Л.А.

5-9

14

Физика

Хуснуллина Р.Г

            7-9 

Рабочие программы индивидуального обучения

 

№пп

  предмет

преподаватель

класс

2.

Начальные классы

(индивид.,Якупов.И)

Аскарова О.В.

3

3

Начальные классы

 Галимова Л.С

              4

4 Начальные классы (логопед) Валяренко А.В